о передозировке дексаметазоном

Вопросы пользователей
Авторы сайта
  • Нестеров Илья Алексеевич
    Уролог, андролог
    Публикаций: 36
    Ответов на вопросы: 3
  • Печной Андрей Сергеевич
    Пластический хирург
    Публикаций: 9
    Ответов на вопросы: 0
  • Симонов Олег Евгеньевич
    Хирург
    Публикаций: 17
    Ответов на вопросы: 0
  • Шмелева Галина Васильевна
    Акушер, гинеколог
    Публикаций: 51
    Ответов на вопросы: 24
  • Каминский Олег Степанович
    Невролог, нейрохирург
    Публикаций: 13
    Ответов на вопросы: 0
Вопрос:

после 8-ми внутримышечных инъекций дексаметазона появились прыщи на лице, шее, плечевом поясе. Врач сказал, что это гормональный сбой, только остался вопрос как убрать (какие то попить таблетки может быть) этот гормональный сбой и его проявления?

Ответ:

Добрый день. Вполне это может быть гормональный сбой, так как средство очень сильное. Ответить на ваш вопрос сможет только ваш лечащий врач. Так как тут нужно обратить внимание на многие факторы: какова причина лечения именно этим средством, на протяжении какого периода вы его принимали, также необходимо изучить вашу историю болезни.

Если не нашли ответа на свой вопрос можете задать его прямо сейчас
Имя
E-mail
Заголовок вопроса
Ваш вопрос